VÝSLEDKY - JEDNOTLIVCIRESULTS - INDIVIDUALSVÝSLEDKY - JEDNOTLIVCIWYNIKI - ZAWODNICYERGEBNISSE - PERSONENEREDMÉNYEK - EGYÉNIRÉSULTATS - INDIVIDUELSRESULTADOS - INDIVIDUOSRISULTATI - INDIVIDUALIРЕЗУЛЬТАТЫ - ЛИЦА
K-1 MLADŠÍ JUNIOŘI YOUNGER JUNIOR MEN MLADŠÍ JUNIORI JUNIORZY MŁODSI JÜNGERE JUNIOREN FIATAL JUNIOR FÉRFI JUNIORS MASCULINS PLUS JEUNES JUNIOR MASCULINO JUVENIL CADETTI UOMINI GIOVANILI МЛАДШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (МУЖЧИНЫ) -42 kg(3)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
HUDLER Lukáš
E.H security kick-box gym, z.s.
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
BANIČ Igor
CBŠ PERUN GYM TRNAVA
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
DRVÁR Alex
Raptors TRNAVA

K-1 MLADŠÍ JUNIOŘI YOUNGER JUNIOR MEN MLADŠÍ JUNIORI JUNIORZY MŁODSI JÜNGERE JUNIOREN FIATAL JUNIOR FÉRFI JUNIORS MASCULINS PLUS JEUNES JUNIOR MASCULINO JUVENIL CADETTI UOMINI GIOVANILI МЛАДШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (МУЖЧИНЫ) -52 kg(7)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
NAZARLI Shahin
Bulat
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
BRZOZOWSKI Stanislaw
Palestra Warszawa
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
VARYVOTSKI Artsiom
Gridin gym
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
STREMILOVSCHII Max
TJ Jiskra Aš Blue Dragon

K-1 MLADŠÍ JUNIOŘI YOUNGER JUNIOR MEN MLADŠÍ JUNIORI JUNIORZY MŁODSI JÜNGERE JUNIOREN FIATAL JUNIOR FÉRFI JUNIORS MASCULINS PLUS JEUNES JUNIOR MASCULINO JUVENIL CADETTI UOMINI GIOVANILI МЛАДШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (МУЖЧИНЫ) -69 kg(2)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
MAŠEK Jan
Pankration gym z.s.
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
KRUZEL Krzysztof
Agoga Gym

K-1 MLADŠÍ JUNIORKY YOUNGER JUNIOR WOMEN MLADŠIE JUNIORKY JUNIORKI MŁODSZE JÜNGERE JUNIORINNEN FIATAL JUNIOR NŐI JUNIORS FÉMININES PLUS JEUNES JUNIOR FEMENINO JUVENIL CADETTI DONNE GIOVANILI МЛАДШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (ДЕВУШКИ) -55 kg(3)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
VACKOVÁ Valentina
TOLJA GYM
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
RASEVICH Anastasiia
WAKO UKRAINE
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
DEGOTI Oliga
FNOK MOLDOVA

K-1 STARŠÍ JUNIOŘI OLDER JUNIOR MEN STARŠÍ JUNIORI JUNIORZY STARSI ÄLTERE JUNIOREN FELSŐ JUNIOR FÉRFI JUNIORS MASCULINS PLUS ÂGÉS JUNIOR MASCULINO ADULTO CADETTI UOMINI СТАРШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (МУЖЧИНЫ) -60 kg(7)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
ERMOLENKO Danila
Chinuk
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
DAŇO Douglas
tik tak rokycany
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
KARVAY Michael
Macak's GYM Pardubice
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
NITECKI Patrik
Raptors TRNAVA

K-1 STARŠÍ JUNIOŘI OLDER JUNIOR MEN STARŠÍ JUNIORI JUNIORZY STARSI ÄLTERE JUNIOREN FELSŐ JUNIOR FÉRFI JUNIORS MASCULINS PLUS ÂGÉS JUNIOR MASCULINO ADULTO CADETTI UOMINI СТАРШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (МУЖЧИНЫ) -63,5 kg(4)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
MICKA Erik
TKBC Praha
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
VINOKUROV Arthur
CDYUSHOR VSU
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
LEANOVICH Yahor
Gridin gym
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
SHATUNSKYI Vladyslav
Copacabana Warszawa

K-1 STARŠÍ JUNIOŘI OLDER JUNIOR MEN STARŠÍ JUNIORI JUNIORZY STARSI ÄLTERE JUNIOREN FELSŐ JUNIOR FÉRFI JUNIORS MASCULINS PLUS ÂGÉS JUNIOR MASCULINO ADULTO CADETTI UOMINI СТАРШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (МУЖЧИНЫ) -67 kg(3)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
NYGRÍN Antonín
Berka Fight centrum z.s.
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
STUPAKEVICH Semyon
Chinuk
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
GRIGAITIS Lukas
Vilkas

K-1 STARŠÍ JUNIOŘI OLDER JUNIOR MEN STARŠÍ JUNIORI JUNIORZY STARSI ÄLTERE JUNIOREN FELSŐ JUNIOR FÉRFI JUNIORS MASCULINS PLUS ÂGÉS JUNIOR MASCULINO ADULTO CADETTI UOMINI СТАРШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (МУЖЧИНЫ) -71 kg(5)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
BYRAU Ilya
Bulat
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
ČULÍK Adrián
GUARD Kosice
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
KUTS Kirill
Chinuk
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
KORCHAN Kristian
Boxerňa Žilina

K-1 STARŠÍ JUNIOŘI OLDER JUNIOR MEN STARŠÍ JUNIORI JUNIORZY STARSI ÄLTERE JUNIOREN FELSŐ JUNIOR FÉRFI JUNIORS MASCULINS PLUS ÂGÉS JUNIOR MASCULINO ADULTO CADETTI UOMINI СТАРШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (МУЖЧИНЫ) -75 kg(2)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
MAKEY Evgeniy
Chinuk
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
KĘPA Piotr
Rzeszowski Klub Sportów Walki

K-1 STARŠÍ JUNIOŘI OLDER JUNIOR MEN STARŠÍ JUNIORI JUNIORZY STARSI ÄLTERE JUNIOREN FELSŐ JUNIOR FÉRFI JUNIORS MASCULINS PLUS ÂGÉS JUNIOR MASCULINO ADULTO CADETTI UOMINI СТАРШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (МУЖЧИНЫ) -81 kg(2)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
CHARVINSKI Yauheni
CDYUSHOR VSU
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
LORENC Martin
SK Atom Fighters Plzeň

K-1 STARŠÍ JUNIOŘI OLDER JUNIOR MEN STARŠÍ JUNIORI JUNIORZY STARSI ÄLTERE JUNIOREN FELSŐ JUNIOR FÉRFI JUNIORS MASCULINS PLUS ÂGÉS JUNIOR MASCULINO ADULTO CADETTI UOMINI СТАРШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (МУЖЧИНЫ) -91 kg(2)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
VILHELM Radovan
Spejbl Gym Prague
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
KUNITSA Mikita
SHOK

K-1 STARŠÍ JUNIORKY OLDER JUNIOR WOMEN STARŠIE JUNIORKY JUNIORKI STARSZE ÄLTERE JUNIORINNEN FELSŐ JUNIOR NŐI JUNIORS FÉMININES PLUS ÂGÉES JUNIOR FEMENINO ADULTO CADETTI DONNE СТАРШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (ДЕВУШКИ) -56 kg(2)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
STANOEVA Erika
Berka Fight centrum z.s.
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
DRABIAZKA Veranika
Sdjušor Polock

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -60 kg(13)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
VASYLIOGLO Mykhailo
Kapitan Odessa
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
OLIGOV Khavazh
Vympel
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
NGUYEN Manh-Hung
Lanna Gym
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
SULTANISHVILI Tsotne
Kyshenko gym

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -63,5 kg(11)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
SIVÁK Václav
Hamr gym
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
KHUDOIBERDIEV Khaiam
Kyshenko gym
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
ISMAILOV Tabriz
klub Temp
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
MAMEDOV Zamir
Klub Edinoborstv `Vitjaz`

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -67 kg(23)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
ROŚCIŃSKI Kamil
Samuraj Sanok
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
RENITA Stanislav
FNOK MOLDOVA
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
NOVÁK Marco
HANUMAN GYM BRATISLAVA
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
KROFTA Jakub
Macak's GYM Pardubice

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -71 kg(19)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
HARUTJUNJAN Gor
TOLJA GYM
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
SMETANIN Volodymyr
WAKO UKRAINE
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
SEMBERA Manuel
ÖBFK
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
HRYSHANOVICH Pavel
Kik-fajter

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -75 kg(13)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
SPADARENKA Makc
Patriot
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
SÓJKOWSKI Kamil
Klub Sztuk Walki LKS LODZ BOKS
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
SOKOLOV Ilja
Han
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
ŘÍHA Vladimír
Xgym - kyshenko gym

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -81 kg(15)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
ZUBCHUK Iurii
WAKO UKRAINE
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
DMITRENKO Aleksandr
Boevye perčatki
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
KASZUBA Arkadiusz
Rzeszowski Klub Sportów Walki
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
TUTURA Juraj
HANUMAN GYM BRATISLAVA

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -86 kg(11)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
VAUCHOK Yauheni
Gridin gym
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
BRATKOWICZ Maksymilian
Gym-Fight Wroclaw
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
MIRKOWSKI Dawid
Garuda Muay Thai Gym
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
BANIKONIS Edgaras
Vilkas

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -91 kg(10)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
SHCHERBATIUK Roman
WAKO UKRAINE
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
VEIDENTHALER Daniel
Lanna Gym
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
KRAFT Petr
SK Atom Fighters Plzeň
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
KOLTUN Fedar
Kik-fajter

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА +91 kg(6)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
BLAWDZIEWICZ Michal
Palestra Warszawa
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
HOLOVATIUK Roman
WAKO UKRAINE
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
IBL Jakub
Hanuman Gym Praha
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
GRUS Milan
Spartak Žebrák- Muay Thai/Kickboxing

K-1 ŽENY SENIOR WOMEN ŽENY SENIORKI FRAUEN SZENIOR NŐI SENIORS FÉMININES SENIOR FEMENINO SENIORES DONNE СПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -48 kg(7)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
STRNADOVÁ Klára
YAKSHA GYM PLZEŇ z.s.
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
BULÍNOVÁ Viktorie
Valetudo RK Znojmo
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
KREJZLOVÁ Markéta
Tiger team, Profesionální klub bojových umění
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
TCHOREK Dagmara
Palestra Warszawa

K-1 ŽENY SENIOR WOMEN ŽENY SENIORKI FRAUEN SZENIOR NŐI SENIORS FÉMININES SENIOR FEMENINO SENIORES DONNE СПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -52 kg(7)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
PETUKHOVA Polina
Kickboxing Association of Chuvash Republic
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
KERLEHOVÁ Michaela
Iron Fighters kickboxing
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
ZSIGA Melinda
TWINS GYM HUNGARY SE
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
NETUŠILOVÁ Tereza
Tiger team, Profesionální klub bojových umění

K-1 ŽENY SENIOR WOMEN ŽENY SENIORKI FRAUEN SZENIOR NŐI SENIORS FÉMININES SENIOR FEMENINO SENIORES DONNE СПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -56 kg(9)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
YVON Yael
ÖBFK
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
MAŠKOVÁ Sandra
Tiger team, Profesionální klub bojových umění
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
ANIKEICH Alesia
MONOLITH
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
SACZUK Paulina
Stowarzyszenie Sportu i Rekreacji Wola

K-1 ŽENY SENIOR WOMEN ŽENY SENIORKI FRAUEN SZENIOR NŐI SENIORS FÉMININES SENIOR FEMENINO SENIORES DONNE СПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -60 kg(8)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
CMÁROVÁ Lucia
GUARD Kosice
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
MURATAVA Alena
Spartak-35 Hunter
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
BIALKOVA Darya
SHOK
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
HEMETSBERGER Stella
ÖBFK

K-1 ŽENY SENIOR WOMEN ŽENY SENIORKI FRAUEN SZENIOR NŐI SENIORS FÉMININES SENIOR FEMENINO SENIORES DONNE СПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -65 kg(10)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
BALANDA Kamila
Champion Gdańsk
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
CMÁROVÁ Veronika
GUARD Kosice
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
ROGALA Pola
Stowarzyszenie Sportu i Rekreacji Wola
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
MELÍNOVÁ Šárka
TOLJA GYM

K-1 ŽENY SENIOR WOMEN ŽENY SENIORKI FRAUEN SZENIOR NŐI SENIORS FÉMININES SENIOR FEMENINO SENIORES DONNE СПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -70 kg(4)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
FILIPOVÁ Alexandra
Ladies Victory Club
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
MATUSIEWICZ Zuzanna
ŻKSW Lee Gym Żary
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
HÄMÄLÄ Petra
Kickboxing Team Oulu
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
JINDROVÁ Martina
TKBC Praha

K-1 ŽENY SENIOR WOMEN ŽENY SENIORKI FRAUEN SZENIOR NŐI SENIORS FÉMININES SENIOR FEMENINO SENIORES DONNE СПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА +70 kg(5)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
MLEJNKOVÁ Lucie
Martin Zavoral Team Fighter's
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
BIEČ Paulina
Gym-Fight Wroclaw
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
BLAHOVA Lucie
Retro gym z.s.
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
LUMBUNOVA Dulma
`GFG` Global Fight Gym