PŘEHLED REGISTRACÍOVERVIEW OF REGISTRATIONSPREHĽAD REGISTRÁCIÍZESTAWIENIE REJESTRACJIÜBERSICHT DER ANMELDUNGENREGISZTRÁCIÓK ÁTTEKINTÉSEAPERÇU DES INSCRIPTIONSDESCRIPCIÓN GENERAL DE LOS REGISTROSPANORAMICA DELLE REGISTRAZIONIОБЗОР ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЗАЯВОК [81]
K-1 MLADŠÍ JUNIOŘIYOUNGER JUNIOR MENMLADŠÍ JUNIORIJUNIORZY MŁODSIJÜNGERE JUNIORENFIATAL JUNIOR FÉRFIJUNIORS MASCULINS PLUS JEUNESJUNIOR MASCULINO JUVENILCADETTI UOMINI GIOVANILIМЛАДШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (МУЖЧИНЫ) -42 kg[1]
DRVÁR AlexRaptors TRNAVA
K-1 MLADŠÍ JUNIOŘIYOUNGER JUNIOR MENMLADŠÍ JUNIORIJUNIORZY MŁODSIJÜNGERE JUNIORENFIATAL JUNIOR FÉRFIJUNIORS MASCULINS PLUS JEUNESJUNIOR MASCULINO JUVENILCADETTI UOMINI GIOVANILIМЛАДШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (МУЖЧИНЫ) -47 kg[1]
STREMILOVSCHII MaxIII. - 2017TJ Jiskra Aš Blue Dragon
K-1 STARŠÍ JUNIOŘIOLDER JUNIOR MENSTARŠÍ JUNIORIJUNIORZY STARSIÄLTERE JUNIORENFELSŐ JUNIOR FÉRFIJUNIORS MASCULINS PLUS ÂGÉSJUNIOR MASCULINO ADULTOCADETTI UOMINIСТАРШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (МУЖЧИНЫ) -60 kg[1]
NITECKI PatrikII. - 2017III. - 2016Raptors TRNAVA
K-1 STARŠÍ JUNIOŘIOLDER JUNIOR MENSTARŠÍ JUNIORIJUNIORZY STARSIÄLTERE JUNIORENFELSŐ JUNIOR FÉRFIJUNIORS MASCULINS PLUS ÂGÉSJUNIOR MASCULINO ADULTOCADETTI UOMINIСТАРШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (МУЖЧИНЫ) -67 kg[1]
STUPAKEVICH SemyonChinuk
K-1 STARŠÍ JUNIOŘIOLDER JUNIOR MENSTARŠÍ JUNIORIJUNIORZY STARSIÄLTERE JUNIORENFELSŐ JUNIOR FÉRFIJUNIORS MASCULINS PLUS ÂGÉSJUNIOR MASCULINO ADULTOCADETTI UOMINIСТАРШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (МУЖЧИНЫ) -71 kg[2]
ČULÍK AdriánGUARD KosiceKUTS KirillChinuk
K-1 STARŠÍ JUNIOŘIOLDER JUNIOR MENSTARŠÍ JUNIORIJUNIORZY STARSIÄLTERE JUNIORENFELSŐ JUNIOR FÉRFIJUNIORS MASCULINS PLUS ÂGÉSJUNIOR MASCULINO ADULTOCADETTI UOMINIСТАРШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (МУЖЧИНЫ) -75 kg[1]
MAKEY EvgeniyChinuk
K-1 STARŠÍ JUNIORKYOLDER JUNIOR WOMENSTARŠIE JUNIORKYJUNIORKI STARSZEÄLTERE JUNIORINNENFELSŐ JUNIOR NŐIJUNIORS FÉMININES PLUS ÂGÉESJUNIOR FEMENINO ADULTOCADETTI DONNEСТАРШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (ДЕВУШКИ) -48 kg[1]
WILCZEWSKA NicoleIII. - 2017Hunter Gym
K-1 STARŠÍ JUNIORKYOLDER JUNIOR WOMENSTARŠIE JUNIORKYJUNIORKI STARSZEÄLTERE JUNIORINNENFELSŐ JUNIOR NŐIJUNIORS FÉMININES PLUS ÂGÉESJUNIOR FEMENINO ADULTOCADETTI DONNEСТАРШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (ДЕВУШКИ) -56 kg[1]
VALENTOVÁ ViktóriaIII. - 2016GIANT GYM Muay Thai Košice
K-1 STARŠÍ JUNIORKYOLDER JUNIOR WOMENSTARŠIE JUNIORKYJUNIORKI STARSZEÄLTERE JUNIORINNENFELSŐ JUNIOR NŐIJUNIORS FÉMININES PLUS ÂGÉESJUNIOR FEMENINO ADULTOCADETTI DONNEСТАРШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА (ДЕВУШКИ) +70 kg[1]
DIX AylinKampfkunstvereinigung Gong Fu e. V.
K-1 MUŽISENIOR MENMUŽISENIORZYMÄNNERSZENIOR FÉRFISENIORS MASCULINSSENIOR MASCULINOSENIORES UOMINIСПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -60 kg[5]
AKYAR Sadi-CanII. - 2017ÖBFKLAWRENCE KoredeIII. - 2015Tuusulan nyrrkeilyseura TNSNGOUBA-MACHITA EleutorioDugarry boxing team G EOLIGOV HavažVympelŠKRÉTA FrantišekHanuman gym Praha
K-1 MUŽISENIOR MENMUŽISENIORZYMÄNNERSZENIOR FÉRFISENIORS MASCULINSSENIOR MASCULINOSENIORES UOMINIСПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -63,5 kg[8]
BODIEM-EVITA DiosdadoDugarry boxing team G EISMAILOV Tabrizklub TempKALIŃSKI MarcinPalestra WarszawaKHALILI RahmuddinFight Team FeldkirchKRIVÁK NikolasIII. - 2016GIANT GYM Muay Thai KošiceMAMEDOV ZamirKlub Edinoborstv `Vitjaz`MARTÍNEK TomášGOOD LUCK GYM Hradec KrálovéMOLIKO-IYANGA ArmandoDugarry boxing team G E
K-1 MUŽISENIOR MENMUŽISENIORZYMÄNNERSZENIOR FÉRFISENIORS MASCULINSSENIOR MASCULINOSENIORES UOMINIСПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -67 kg[5]
BLAŻEWICZ MaciejPalestra WarszawaLUKÁČ DávidGIANT GYM Muay Thai KošiceSTOJIC NenadFight Team FeldkirchŠIGIN EduardHanŻELAZKO SzymonHunter Gym
K-1 MUŽISENIOR MENMUŽISENIORZYMÄNNERSZENIOR FÉRFISENIORS MASCULINSSENIOR MASCULINOSENIORES UOMINIСПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -71 kg[9]
MARKOWSKI MaciejPalestra WarszawaMÍREK JakubLanna gymNKWODA-NGANGTEU GhislainDugarry boxing team G EPISKORZ DamianIII. - 2016Hunter GymPYRKA KrzysztofPalestra WarszawaSEMBERA ManuelÖBFKTSOUNGUI-WANSI JeanDugarry boxing team G EWĘCLAWEK MichalPalestra WarszawaZUGAJ CezaryWHITE BEARS TEAM BIALYSTOK
K-1 MUŽISENIOR MENMUŽISENIORZYMÄNNERSZENIOR FÉRFISENIORS MASCULINSSENIOR MASCULINOSENIORES UOMINIСПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -75 kg[6]
KOLASINSKI DanielII. - 2016II. - 2015II. - 2014Palestra WarszawaPAWLAK KamilGaruda Muay Thai GymRAMBALSKI LukaszIII. - 2014Hunter GymSÓJKOWSKI KamilIII. - 2017I. - 2016Klub Sztuk Walki LKS LODZ BOKSSOKOLOV IljaHanŠKRÉTA JosefHanuman gym Praha
K-1 MUŽISENIOR MENMUŽISENIORZYMÄNNERSZENIOR FÉRFISENIORS MASCULINSSENIOR MASCULINOSENIORES UOMINIСПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -81 kg[5]
AHMETI LirimÖBFKCIKAREVIC DanielÖBFKDOLBIEŃ BartoszII. - 2017II. - 2015Palestra WarszawaKOWALSKI TomaszPalestra WarszawaNTUTUMU-NGUEMA SalvadorDugarry boxing team G E
K-1 MUŽISENIOR MENMUŽISENIORZYMÄNNERSZENIOR FÉRFISENIORS MASCULINSSENIOR MASCULINOSENIORES UOMINIСПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -86 kg[3]
MIRKOWSKI DawidGaruda Muay Thai GymSTAWIARSKI SzczepanII. - 2017Palestra WarszawaSTAWICKI ZbigniewHunter Gym
K-1 MUŽISENIOR MENMUŽISENIORZYMÄNNERSZENIOR FÉRFISENIORS MASCULINSSENIOR MASCULINOSENIORES UOMINIСПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -91 kg[4]
POUR-MOUSA Mohammad-RezaMartial Arts 4 KidsSADOWSKI AdamWHITE BEARS TEAM BIALYSTOKVEIDENTHALER DanielLanna GymZEBA SoumailaDugarry boxing team G E
K-1 MUŽISENIOR MENMUŽISENIORZYMÄNNERSZENIOR FÉRFISENIORS MASCULINSSENIOR MASCULINOSENIORES UOMINIСПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА +91 kg[4]
BLAWDZIEWICZ MichalII. - 2017Palestra WarszawaKORNILOV KirillCSKA SPBLIPNIACKI LukaszGaruda Muay Thai GymNJIE JoacimVasteras kampsportcenter
K-1 ŽENYSENIOR WOMENŽENYSENIORKIFRAUENSZENIOR NŐISENIORS FÉMININESSENIOR FEMENINOSENIORES DONNEСПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -48 kg[2]
SACHKOV YuliaBritavsky TeamTCHOREK DagmaraPalestra Warszawa
K-1 ŽENYSENIOR WOMENŽENYSENIORKIFRAUENSZENIOR NŐISENIORS FÉMININESSENIOR FEMENINOSENIORES DONNEСПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -52 kg[2]
BULÍNOVÁ ViktorieValetudo RK ZnojmoPETUKHOVA PolinaKickboxing Association of Chuvash Republic
K-1 ŽENYSENIOR WOMENŽENYSENIORKIFRAUENSZENIOR NŐISENIORS FÉMININESSENIOR FEMENINOSENIORES DONNEСПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -56 kg[7]
BATAPA-BOKO Milagrosa-ConceptionDugarry boxing team G EHARTIKAINEN Hanna-RiikkaTampereen Ju-JutsukouluMERCHUK Marina`GFG` Global Fight GymPIETRZYKOWSKA EwaI. - 2017II. - 2015I. - 2014Palestra WarszawaSAMKOWSKA NataliaGaruda Muay Thai GymWROBLEWSKA AnnaGaruda Muay Thai GymYVON YaelÖBFK
K-1 ŽENYSENIOR WOMENŽENYSENIORKIFRAUENSZENIOR NŐISENIORS FÉMININESSENIOR FEMENINOSENIORES DONNEСПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -60 kg[3]
CMÁROVÁ LuciaI. - 2017I. - 2016I. - 2015GUARD KosiceHEMETSBERGER StellaÖBFKSCHEUCHER NinaÖBFK
K-1 ŽENYSENIOR WOMENŽENYSENIORKIFRAUENSZENIOR NŐISENIORS FÉMININESSENIOR FEMENINOSENIORES DONNEСПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -65 kg[4]
BALANDA KamilaChampion GdańskCMÁROVÁ VeronikaI. - 2017I. - 2016I. - 2015GUARD KosiceESONO-NNOMO Maria-Del-PilarDugarry boxing team G EVANHAKOSKI VirveKushin-Kan Ry
K-1 ŽENYSENIOR WOMENŽENYSENIORKIFRAUENSZENIOR NŐISENIORS FÉMININESSENIOR FEMENINOSENIORES DONNEСПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -70 kg[2]
FILIPOVÁ AlexandraGUARD KosiceMATUSIEWICZ ZuzannaII. - 2014ŻKSW Lee Gym Żary
K-1 ŽENYSENIOR WOMENŽENYSENIORKIFRAUENSZENIOR NŐISENIORS FÉMININESSENIOR FEMENINOSENIORES DONNEСПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА +70 kg[2]
LUMBUNOVA Dulma`GFG` Global Fight GymSUNKAM Aline-MirabelleDugarry boxing team G E